Мой второй опыт сушки

щеки и талию втянуть нельзя ))

Конкурс намба ту. Уже прошло месяца 3 с момента окончания его, поэтому всех тонкостей и деталей не помню, да и лень писать, потому что я не выиграл. Мало того, даже в 10-ку не попал, а денег было потрачено ой-ёй-ёй как много.

На момент начала конкурса я весил 95 +- 0.5 кг.  Был довольно жирноват. На фото вы сами все видите. Фоном шли 50 мг пропа в день и тренировки по Фалееву разбавленные качем в подсобных упражнениях.

Готовиться я начал не сразу после фотографирования. Съездил в конце декабря в отпуск. После чего начал подготовку активную. А фотографирование было в октябре. Итого 3 месяца на мясонабор и один месяц на сушку. К моменту моего приезда с отпуска, я весил 92(

Мясонабор начался с фенила по 400 мг в неделю, суста по 500 мг, болда по 1000 г, метана иньекционного по 30 мг в день. Болд меня разочаровал. То что я рассчитывал сколоть за 2 месяца, я сколол за месяц, ибо никакого эффекта я не почувствовал. Повышение дозировки тоже не дало результата. Т.е. начал я с грамма в неделю, а закончил двумя граммами. Вот не помню была ли прима, и когда. Скорее всего была, но вполне возможно, что я оставил её на сушку, которую я, кстати говоря, изначально не планировал. На массе тренил так же как и до мегакурса. Рабочие веса веса перли, водой заливало. Свой вес пер очень медленно, потому что аппетита не было совершенно и болд тут никак не повлиял. GHRP-6 тоже работал максимум недельку. К концу т.н. мясонабора я весил порядка 97 кг. Итого 5 кг за 2 месяца.  Сейчас я думаю надо было 100% использовать инсулин. Чем больше фармы в себя вливаешь, тем больше надо жрать, а без хавки, фарма – перевод денег. Вот пару фоток.

Весы анализатор тела Танита показывали 19% сала в организме, а висцеральный жир был 7.5(единиц), что было оооочень большим показателем. Но пузо вроде не очень сильно выпирало.

На последний месяц типа сушки,  но в начале пока ещё без диеты и кардио, я перешел  на стандартную связку трен ацетат по 75 мг в день, мастерон по 100 мг в день, стан иньекционный по 50 мг в день, проп по 100 мг в день, а возможно примы по 400 мг в неделю, тироксин, клен, ЭКА. Клен и ЭКА чередовал. Тироксин дошел до 200 мкг, но кроме побочек лучшего эффекта чем от 100 мкг не ощутил. 100 мкг самая нормальная дозировка.

Из нового был гр по 10 ед в день и МГФ лонг по схеме в 1-ый и 4-ый день, фрагмент 176-191 по 1000 мкг в день. Посидел так недельку на всем этом коктейле и никакой разницы между этим и предыдущим набором фармы я не заметил. Форма и вес не менялись, поэтому я сел на диету низкоуглеводную, начал кардио делать. Вес стал сползать вниз, объемы, на удивление, держались, и если бы не абсцесс от неправильного укола стана на последней неделе подготовки, то я бы смог довестись.

От базовых упражнений на последнем месяце я отказался; только тренажеры, дабы избежать травм. А на последней неделе пришлось отказаться и от тренировки ног, потому что жопа болела неимоверно. За 3 дня до финального фотографирования я лег в больничку, и за 1 день до фотографирования самовыписался оттуда, удачно прооперировавшись. Ноги сдулись. Я не мог их тренировать их ещё где то 10 дней после операции, но быстро потом восстановил их форму. Собстно фото в длинных шортах пришлось делать из-за того что похвастаться было нечем в плане ног. После окончания курса я потерял ещё 2.5 кг за пару недель, итого 87.5, но зато стал выглядеть ещё рельефнее, несмотря на то что строгую диету уже не держал. Ноги «вернул». Вот краткое описание моей подготовки.

 

Резюме:

1.На мясонаборных курсах ААС использование инса желательно, особенно если есть проблемы с набором веса в принципе

2. На мясонаборных курсах тренировки должны быть высокоинтенсивными и средними по объёму и частоте.

3. На массе предпочтительнее использование базовых упражнений

4. На сушке тренировки должны быть средне интенсивными и высокообъемными и частыми

5. На сушке лучше использовать изолирующие упражнения и круговые тренировки

6. Продолжительность самой сушки зависит от текущего состава тела, диеты, фармы и объёма и частоты проводимых тренировок, особенно кардио.

7. Для подведения своего тела к соревновательному уровню с начальным процентом подкожного жира 20%  или выше, курс ГР должен составлять не меньше 2 месяцев с минимальной дозировкой 8 ед в сутки. Это с учетом безуглеводной(или БУЧ) диеты и ежедневным кардио хотя бы час в день. 

8. Болденон препарат далеко не каждого. Сперва пробуйте его соло, чтобы прочувствовать его действие.

9. МГФ лонг явно не стоит своих денег, но эффект от него все таки есть. МГФ лонг – вариант для богатеньких. МГФ и ПЕГ МГФ бессмысленная трата денег – в 99% случаев пустышка или подмена другим препаратом

10. Прием клена и ЭКА лучше всего чередовать с периодичностью  в 2 недели. 2 недели клен, 2 недели ЭКА.

11. Если цель максимально сохранить мышцы, то от использования любых жиросжигателей на основе эфедры и сибутрамина лучше отказаться, потому что от них аппетит пропадет совсем, и есть шанс недополучить хотя бы минимум белка с едой.

12. Использование чистого эфедрина, кофеина предпочтительнее использования жиросжигателей в составе которых, якобы содержится экстракт эфедры и ещё куча непонятных компонентов. Действие чистого Э+К более предсказуемо

13. Фрагмент 176-191 является хорошим дополнением к ГР и диете, но фрагмент соло – малоэффективен.

Написал сумбурно, потому что спонтанно. И скорее для себя. Химия – не панацея. Она как нож в реальном бою; если не владеть навыками боя, то будет бесполезен.

 

www.redfit.ru